ГлавнаяРегистрацияВход FUN AND PROFIT Понедельник, 18.12.2017, 02:23
  Итоги районных Олимпиад по английскому языку Приветствую Вас Гость | RSS

 
 

                

           Результаты выступления наших учащихся в районных  олимпиадах  по английскому языку.

 

2008-2009 учебный год

10 класс

2 место – Ануфриева Ольга (учитель Братенкова Т.А.)

3 место – Ануфриева Нина (учитель Кирушева Н.Я)

9 класс

1 место – Филиппова Марина (учитель Кирушева Н.Я)

2 место – Казехматов Александр (учитель Братенкова Т.А.)

8 класс

2 место – Терентьева Светлана ( учитель Кирушева Н.Я)

7 класс

1 место – Доронина Ксения (учитель Братенкова Т.А.)


2009-2010 учебный год

11 класс

1 место – Ануфриева Ольга (учитель Братенкова Т.А.)

10 класс

1  место – Филиппова Марина (учитель Кирушева Н.Я)

9 класс

1 место – Терентьева Светлана  (учитель Братенкова Т.А)

8 класс

2 место – Беляев Евгений) (учитель Братенкова Т.А.)

7 класс

2  место – Мамонтов Александр (учитель Кирушева Н.Я)


2010-2011 учебный год

11 класс

1 место – Филиппова Марина (учитель Кирушева Н.Я)

2 место – Казехматов  Александр(учитель Братенкова Т.А.)

10 класс

2 место – Терентьева Светлана (учитель Кирушева Н.Я)

9 класс

2  место – Савкеев Виктор (учитель Кирушева Н.Я)

3 место – Савкеева Светлана (учитель Братенкова Т.А.)

8 класс

2 место – Терентьев Андрей ( учитель Кирушева Н.Я)

7 класс

3 место – Костин Валера (учитель Кирушева Н.Я)


2011-2012 учебный год

11 класс

1место – Терентьева Светлана (учитель Кирушева Н.Я)

10 класс

1 место – Савкеева Светлана (учитель Братенкова Т.А.)

9 класс

1 место – Доронина Ксения (учитель Кирушева Н.Я)

8 класс

2 место – Сметанина Людмила ( учитель Кирушева Н.Я)

7 класс

1 место – Попова Анна (учитель Братенкова Т.А.)

2 место – Канева Татьяна

2012-2013 учебный год

11 класс

1 место – Савкеев Виктор (учитель Братенкова Т.А.)

2 место - Савкеева Светлана (учитель Братенкова Т.А.)

9 класс

1 место – Сметанина Люда (учитель Кирушева Н.Я)

2 место - Артеева Елена (учитель Кирушева Н.Я)

8 класс

2 место – Семенов Добрыня ( учитель Кирушева Н.Я)

3 место - Канева Татьяна (Братенкова Т.А.)

7 класс

1 место – Колесова Ксения  (учитель Братенкова Т.А.)

2 место – Сметанина Анастасия (учитель Братенкова Т.А.)


2013-2014 учебный год


7 класс

 1 место –   Кристина Калиногорская (учитель Кирушева Н.Я)

8 класс

1 место – Колесова Ксения  (учитель Братенкова Т.А.)

9 класс

3 место – Семенов Добрыня ( учитель Кирушева Н.Я)

10 класс

1 место – Сметанина Люда (учитель Кирушева Н.Я)


 
 
Форма входа

Поиск

Календарь
«  Декабрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Наш опрос
Вы рады началу нового учебного года?
Всего ответов: 12

Сайты коллег
  • Умелец

  • Погода в Ижме

    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    ПОГОДА

    ...

     

    Copyright MyCorp © 2017
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz