Результаты выступления наших учащихся в районных
олимпиадах по английскому языку.
2008-2009 учебный год
10 класс
2 место – Ануфриева Ольга (учитель Братенкова Т.А.)
3 место – Ануфриева Нина (учитель Кирушева Н.Я)
9 класс
1 место – Филиппова Марина (учитель Кирушева Н.Я)
2 место – Казехматов Александр (учитель Братенкова Т.А.)
8 класс
2 место – Терентьева Светлана ( учитель Кирушева Н.Я)
7 класс
1 место – Доронина Ксения (учитель Братенкова Т.А.)
2009-2010 учебный год
11 класс
1 место – Ануфриева Ольга (учитель Братенкова Т.А.)
10 класс
1 место – Филиппова Марина (учитель
Кирушева Н.Я)
9 класс
1 место – Терентьева Светлана (учитель
Братенкова Т.А)
8 класс
2 место – Беляев Евгений) (учитель Братенкова Т.А.)
7 класс
2 место – Мамонтов Александр (учитель
Кирушева Н.Я)
2010-2011 учебный год
11 класс
1 место – Филиппова Марина (учитель Кирушева Н.Я)
2 место – Казехматов Александр(учитель
Братенкова Т.А.)
10 класс
2 место – Терентьева Светлана (учитель Кирушева Н.Я)
9 класс
2 место – Савкеев Виктор (учитель
Кирушева Н.Я)
3 место – Савкеева Светлана (учитель Братенкова Т.А.)
8 класс
2 место – Терентьев Андрей ( учитель Кирушева Н.Я)
7 класс
3 место – Костин Валера (учитель Кирушева Н.Я)
2011-2012 учебный год
11 класс
1место – Терентьева Светлана (учитель Кирушева Н.Я)
10 класс
1 место – Савкеева Светлана (учитель Братенкова Т.А.)
9 класс
1 место – Доронина Ксения (учитель Кирушева Н.Я)
8 класс
2 место – Сметанина Людмила ( учитель Кирушева Н.Я)
7 класс
1 место – Попова Анна (учитель Братенкова Т.А.)
2 место – Канева Татьяна 2012-2013 учебный год 11 класс 1 место – Савкеев Виктор (учитель Братенкова Т.А.) 2 место - Савкеева Светлана (учитель Братенкова Т.А.) 9 класс 1 место – Сметанина Люда (учитель Кирушева Н.Я) 2 место - Артеева Елена (учитель Кирушева Н.Я) 8 класс 2 место – Семенов Добрыня ( учитель Кирушева Н.Я) 3 место - Канева Татьяна (Братенкова Т.А.) 7 класс 1 место – Колесова Ксения (учитель Братенкова Т.А.) 2 место – Сметанина Анастасия (учитель Братенкова Т.А.)
2013-2014 учебный год
7 класс 1 место – Кристина Калиногорская (учитель Кирушева Н.Я) 8 класс 1 место – Колесова Ксения (учитель Братенкова Т.А.) 9 класс 3 место – Семенов Добрыня ( учитель Кирушева Н.Я) 10 класс 1 место – Сметанина Люда (учитель Кирушева Н.Я)
|